HSA5022RJ est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
TE Connectivity Passive Product
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
En stock: 72
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Stackpole Electronics Inc
Nouveau produit
L'image pour HSA5022RJ n'est pas disponible
HSA5022RJ
Numéro de produit DigiKey
1111-HSA5022RJ-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HSA5022RJ
Description
WIREWOUND RESISTORS-CHASSIS MOUN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
22 Ohms ±5% 50W Bobiné Résistances à montage sur châssis
Modèles EDA/CAO
HSA5022RJ Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±50ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 200°C
Conditionnement
Boîte
Taille /dimension
2,008po L x 1,181po l (51,00mm x 30,00mm)
Résistance
22 Ohms
Hauteur - Installé (max.)
0,669po (17,00mm)
Tolérance
±5%
Puissance (watts)
50W