KAL50JB22R0 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Fiche technique
Nouveaux produits chez DigiKey
22 Ohms ±5% 50W Bobiné Résistances à montage sur châssis
KAL50JB22R0
Numéro de produit DigiKey
738-KAL50JB22R0-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KAL50JB22R0
Description
RES, WW, ALUM, 50W, 22 OHM, 5%
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
KAL50JB22R0 Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±30ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 275°C
Série
Fonctionnalités
Résistant à l’humidité
Conditionnement
En vrac
Revêtement, type de logement
Aluminium
Statut du composant
Actif
Caractéristique de montage
Brides
Résistance
22 Ohms
Taille /dimension
1,968po L x 1,140po l (49,99mm x 28,96mm)
Tolérance
±5%
Hauteur - Installé (max.)
0,641po (16,28mm)
Puissance (watts)
50W