HSA1047RJ est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
TE Connectivity Passive Product
En stock: 0
Fiche technique
Nouveau produit
L'image pour HSA1047RJ n'est pas disponible
HSA1047RJ
Numéro de produit DigiKey
1111-HSA1047RJ-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HSA1047RJ
Description
WIREWOUND RESISTORS-CHASSIS MOUN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
47 Ohms ±5% 16W Bobiné Résistances à montage sur châssis
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
HSA1047RJ Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±50ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 200°C
Série
Revêtement, type de logement
Aluminium
Conditionnement
En vrac
Caractéristique de montage
Brides
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,827po L x 0,827po l (21,00mm x 21,00mm)
Résistance
47 Ohms
Hauteur - Installé (max.)
0,433 po (11,00mm)
Tolérance
±5%
Style de sortie
Cosses à souder
Puissance (watts)
16W