HSA1047RJ est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
TE Connectivity
En stock: 0
Fiche technique
47 Ohms ±5% 16W Bobiné Résistances à montage sur châssis
HSA1047RJ
HSA1047RJ
HSA1047RJ
Numéro de produit DigiKey
A102122-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HSA1047RJ
Description
RES CHAS MNT 47 OHM 5% 16W
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
HSA1047RJ Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±50ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 200°C
Taille /dimension
0,827po L x 0,827po l (21,00mm x 21,00mm)
Résistance
47 Ohms
Hauteur - Installé (max.)
0,433 po (11,00mm)
Tolérance
±5%
Puissance (watts)
16W