CRG0603F18R est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
YAGEO
En stock: 7 384
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Vishay Dale
TE Connectivity Passive Product
Panasonic Industry
Panasonic Industry
YAGEO
Kamaya Inc.
Kamaya Inc.
Nouveau produit
L'image pour CRG0603F18R n'est pas disponible
CRG0603F18R
Numéro de produit DigiKey
1111-CRG0603F18RTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRG0603F18R
Description
CRG0603 1% 18R
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
18 Ohms ±1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
CRG0603F18R Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)