CRG0603F18R est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
TE Connectivity Passive Product
En stock: 26 290
Fiche technique
Mise à niveau
YAGEO
En stock: 26 433
Fiche technique
Mise à niveau
Stackpole Electronics Inc
Équivalent paramétrique
YAGEO
Vishay Dale
Vishay Dale
TE Connectivity
Panasonic Industry
Panasonic Industry
Kamaya Inc.
Kamaya Inc.
18 Ohms ±1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Couche épaisse
CRG0603F18R
Numéro de produit DigiKey
CRG0603F18R-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRG0603F18R
Description
RES SMD 18 OHM 1% 1/10W 0603
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CRG0603F18R Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)