RSS5W100KJTB est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Fiche technique
L'image pour RSS5W100KJTB n'est pas disponible
RSS5W100KJTB
Numéro de produit DigiKey
RSS5W100KJTB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RSS5W100KJTB
Description
RES 100K OHM 5% 5W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Antidéflagrant, Haute tension, Résistance aux impulsions, Sécurité Pellicule d’oxyde métallique 100 kOhms ±5% 5W
Catégorie
Fonctionnalités
Antidéflagrant, Haute tension, Résistance aux impulsions, Sécurité
Fabricant
Coefficient de température
±300ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et boîte
Boîtier
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Axial
Résistance
Taille /dimension
0,335po diam. x 0,945po L (8,50mm x 24,00mm)