RSMF5JT100K est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
TE Connectivity Passive Product
En stock: 5 422
Fiche technique
Similaire
En stock: 1
Fiche technique
En stock: 0
Résistances à trou traversant Axial Antidéflagrant, sécurité Pellicule d’oxyde métallique 100 kOhms ±5% 5W
RSMF5JT100K
Numéro de produit DigiKey
RSMF5JT100K-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RSMF5JT100K
Description
RES 100K OHM 5% 5W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RSMF5JT100K Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Fonctionnalités
Antidéflagrant, sécurité
Série
Coefficient de température
±200ppm/°C
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-55°C ~ 235°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
Résistance
Boîtier fournisseur
Axial
Tolérance
Taille /dimension
0,236po diam. x 0,689po L (6,00mm x 17,50mm)