RN73C2A866RBTG est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Direct
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Susumu
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Susumu
866 Ohms ±0,1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Couche mince
RN73C2A866RBTG
Numéro de produit DigiKey
RN73C2A866RBTG-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RN73C2A866RBTG
Description
RES SMD 866 OHM 0.1% 1/10W 0805
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RN73C2A866RBTG Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±10ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Série
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Conditionnement
Barrette de connexion
Boîtier fournisseur
Statut du composant
Obsolète
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Résistance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)