RG2012V-8660-W-T1 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
866 Ohms ±0,05% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche mince
RG2012V-8660-W-T1
Numéro de produit DigiKey
RG2012V-8660-W-T1-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RG2012V-8660-W-T1
Description
RES SMD 866 OHM 0.05% 1/8W 0805
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RG2012V-8660-W-T1 Modèles
Coefficient de température
±5ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)