RN73C2A59KBTD est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Susumu
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Susumu
En stock: 0
Fiche technique
YAGEO
YAGEO
59 kOhms ±0,1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Couche mince
RN73C2A59KBTD
Numéro de produit DigiKey
RN73C2A59KBTD-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RN73C2A59KBTD
Description
RES SMD 59K OHM 0.1% 1/10W 0805
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RN73C2A59KBTD Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±10ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Série
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Résistance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)