RT0805WRB0759KL
Numéro de produit DigiKey
RT0805WRB0759KL-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RT0805WRB0759KL
Description
RES SMD 59K OHM 0.05% 1/8W 0805
Description détaillée
59 kOhms ±0,05% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Couche mince
Modèles EDA/CAO
RT0805WRB0759KL Modèles
Coefficient de température
±10ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)