H818K7BZA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
TE Connectivity Passive Product
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Vishay Dale
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
Résistances à trou traversant Axial Résistance aux impulsions Pellicule métallique 18.7 kOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W
H818K7BZA
Numéro de produit DigiKey
H818K7BZA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
H818K7BZA
Description
RES 18.7K OHM 0.1% 1/4W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
H818K7BZA Modèles
Catégorie
Composition
Coefficient de température
±100ppm/°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Axial
Tolérance
Taille /dimension
0,098po diam. x 0,283po L (2,50mm x 7,20mm)