RNF14BTD18K7 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Mise à niveau
Vishay Dale
Vishay Dale
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, sécurité Pellicule métallique 18.7 kOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W
RNF14BTD18K7
Numéro de produit DigiKey
RNF14BTD18K7-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNF14BTD18K7
Description
RES 18.7K OHM 0.1% 1/4W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RNF14BTD18K7 Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Fonctionnalités
Revêtement ignifugé, sécurité
Série
Coefficient de température
±100ppm/°C
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
Résistance
Boîtier fournisseur
Axial
Tolérance
Taille /dimension
0,093po diam. x 0,250po L (2,35mm x 6,35mm)