H4P7K15DZA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
TE Connectivity Passive Product
En stock: 0
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Résistance aux impulsions Pellicule métallique 7.15 kOhms ±0,5% 1W
H4P7K15DZA
Numéro de produit DigiKey
H4P7K15DZA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
H4P7K15DZA
Description
RES 7.15K OHM 0.5% 1W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
H4P7K15DZA Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Fonctionnalités
Résistance aux impulsions
Série
Coefficient de température
±100ppm/°C
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
Résistance
Boîtier fournisseur
Axial
Tolérance
Taille /dimension
0,146po diam. x 0,394po L (3,70mm x 10,00mm)