H4P7K15DCA
Numéro de produit DigiKey
H4P7K15DCA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
H4P7K15DCA
Description
RES 7.15K OHM 0.5% 1W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Résistance aux impulsions Pellicule métallique 7.15 kOhms ±0,5% 1W
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
H4P7K15DCA Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Résistance aux impulsions
Fabricant
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Axial
Résistance
Taille /dimension
0,146po diam. x 0,394po L (3,70mm x 10,00mm)