CRGH2512F35R7 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Bourns Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Stackpole Electronics Inc
35.7 Ohms ±1% 2W Pavé résistif 2512 (6332 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
CRGH2512F35R7
Numéro de produit DigiKey
CRGH2512F35R7-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRGH2512F35R7
Description
RES 35.7 OHM 1% 2W 2512
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CRGH2512F35R7 Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
2512 (6332 métrique)
Taille /dimension
0,252po L x 0,126po l (6,40mm x 3,20mm)