RMCP2512FT35R7 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Fiche technique
35.7 Ohms ±1% 2W Pavé résistif 2512 (6332 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
RMCP2512FT35R7
Numéro de produit DigiKey
RMCP2512FT35R7-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RMCP2512FT35R7
Description
RES 35.7 OHM 1% 2W 2512
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RMCP2512FT35R7 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
AutomobileAEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
2512 (6332 métrique)
Taille /dimension
0,248po L x 0,126po l (6,30mm x 3,20mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,030po (0,75mm)