CRG0603F6R8 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay Dale
En stock: 23 278
Fiche technique
Direct
Stackpole Electronics Inc
En stock: 749 278
Fiche technique
Similaire
YAGEO
Similaire
YAGEO
6.8 Ohms ±1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Couche épaisse
CRG0603F6R8
Numéro de produit DigiKey
CRG0603F6R8-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRG0603F6R8
Description
RES SMD 6.8 OHM 1% 1/10W 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CRG0603F6R8 Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±400ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Série
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Résistance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)