CRG0603F62K est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay Dale
En stock: 27 181
Fiche technique
Direct
Stackpole Electronics Inc
En stock: 249 552
Fiche technique
Similaire
YAGEO
Similaire
YAGEO
Bourns Inc.
Panasonic Industry
62 kOhms ±1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Couche épaisse
CRG0603F62K
Numéro de produit DigiKey
CRG0603F62K-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRG0603F62K
Description
RES SMD 62K OHM 1% 1/10W 0603
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CRG0603F62K Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±100ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Résistance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)