ERJ-S03F6202V
Numéro de produit DigiKey
10-ERJ-S03F6202VTR-ND - Bande et bobine
10-ERJ-S03F6202VCT-ND - Bande coupée (CT)
10-ERJ-S03F6202VDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-S03F6202V
Description
RES 62K OHM 1% 1/10W 0603
Description détaillée
62 kOhms ±1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
ERJ-S03F6202V Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)