CRG0402F910R est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Panasonic Industry
En stock: 158 475
Fiche technique
Similaire
YAGEO
En stock: 58 224
Fiche technique
Similaire
YAGEO
Bourns Inc.
Vishay Dale
Vishay Dale
Samsung Electro-Mechanics
Stackpole Electronics Inc
910 Ohms ±1% 0,063W, 1/16W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) Couche épaisse
CRG0402F910R
Numéro de produit DigiKey
CRG0402F910R-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRG0402F910R
Description
RES SMD 910 OHM 1% 1/16W 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CRG0402F910R Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,016 po (0,40mm)