RC1005F911CS est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Bourns Inc.
En stock: 23 816
Fiche technique
Direct
TE Connectivity Passive Product
En stock: 0
Fiche technique
YAGEO
Mise à niveau
Panasonic Industry
Similaire
YAGEO
Similaire
Vishay Dale
Vishay Dale
Stackpole Electronics Inc
910 Ohms ±1% 0,063W, 1/16W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) Résistant à l’humidité Couche épaisse
RC1005F911CS
Numéro de produit DigiKey
1276-4016-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RC1005F911CS
Description
RES SMD 910 OHM 1% 1/16W 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
54 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RC1005F911CS Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Résistant à l’humidité
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,016 po (0,40mm)