CPF0201D10K5C1 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Fiche technique
10.5 kOhms ±0,5% 0,03W, 1/32W Pavé résistif 0201 (0603 métrique) Couche mince
TE Connectivity RN73 and CPF Thin Film Precision Resistors | Digi-Key Daily
CPF0201D10K5C1
Numéro de produit DigiKey
CPF0201D10K5C1-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CPF0201D10K5C1
Description
RES SMD 10.5KOHM 0.5% 1/32W 0201
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CPF0201D10K5C1 Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±50ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,023po L x 0,011po l (0,58mm x 0,29mm)
Résistance
Hauteur - Installé (max.)
0,011po (0,28mm)