RNCF0201DTC10K5 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
TE Connectivity Passive Product
En stock: 0
Fiche technique
10.5 kOhms ±0,5% 0,05W, 1/20W Pavé résistif 0201 (0603 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche mince
RNCF0201DTC10K5
Numéro de produit DigiKey
RNCF0201DTC10K5-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNCF0201DTC10K5
Description
RES 10.5K OHM 0.5% 1/20W 0201
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RNCF0201DTC10K5 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
AutomobileAEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
0201 (0603 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,023po L x 0,011po l (0,58mm x 0,29mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,011po (0,28mm)