ANT-GNFPC-SHL15100UF
Numéro de produit DigiKey
343-ANT-GNFPC-SHL15100UF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ANT-GNFPC-SHL15100UF
Description
ANTENNA GNSS FPC SH L1/L5 25X25
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Antenne RF Raccordement plat Beidou, Galileo, GLONASS, GNSS, GPS 1,177GHz, 1,575GHz, 1,602GHz 1,164GHz ~ 1,606GHz -0,2dBi, 3,3dBi, 3dBi MHF1, U,FL Adhésif
Catégorie
Nombre d'anneaux
3
ROS
Série
Gain
-0,2dBi, 3,3dBi, 3dBi
Conditionnement
Sac
Puissance - Max.
2 W
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Câble - 100mm
Terminaison
MHF1, U,FL
Groupe de fréquences
UHF (1GHz ~ 2GHz)
Type de montage
Adhésif
Fréquence (centre/bande)
1,177GHz, 1,575GHz, 1,602GHz
Hauteur (max.)
0,004po (0,10mm)
Plage de fréquences
1,164GHz ~ 1,606GHz