ANT-GNFPC-SAHL1100UF
Numéro de produit DigiKey
343-ANT-GNFPC-SAHL1100UF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ANT-GNFPC-SAHL1100UF
Description
ANTENNA GNSS FPC SH L1 13X13 100
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
Antenne RF Raccordement plat GNSS, GPS 1,387GHz 1,164GHz ~ 1,61GHz MHF, MHF1, U.FL, UMCC Adhésif
Catégorie
Type d'antenne
Raccordement plat
Nombre d'anneaux
1
Conditionnement
Sac
ROS
2
Puissance - Max.
5 W
Norme/gamme RF
Navigation
Fonctionnalités
Câble - 100mm
Groupe de fréquences
UHF (1GHz ~ 2GHz)
Terminaison
MHF, MHF1, U.FL, UMCC
Fréquence (centre/bande)
1,387GHz
Type de montage
Adhésif
Plage de fréquences
1,164GHz ~ 1,61GHz