ANT-916-OC-LG-SMA
Numéro de produit DigiKey
ANT-916-OC-LG-SMA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ANT-916-OC-LG-SMA
Description
RF ANT 916MHZ WHIP TILT SMA MALE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
Antenne RF Fouet, inclinaison ISM, LoRa, réseaux de capteurs, SigFox 915MHz 895MHz ~ 935MHz 2,2dBi SMA mâle Montage sur connecteur
Modèles EDA/CAO
ANT-916-OC-LG-SMA Modèles
Catégorie
Type d'antenne
Fouet, inclinaison
ROS
2
Conditionnement
En vrac
Gain
2,2dBi
Terminaison
SMA mâle
Type de montage
Montage sur connecteur
Groupe de fréquences
UHF (300MHz ~ 1GHz)
Hauteur (max.)
7,618po (193,50mm)
Fréquence (centre/bande)
915MHz
Applications
ISM, LoRa, réseaux de capteurs, SigFox
Plage de fréquences
895MHz ~ 935MHz