ANT-915-IPW1-RPS
Numéro de produit DigiKey
343-ANT-915-IPW1-RPS-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ANT-915-IPW1-RPS
Description
RF ANT 915MHZ HINGED WHIP RPSMA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Antenne RF Fouet, incliné/pivotant 802.11ah, HaLow, ISM, LoRaWAN, LPWA, Wi-Fi 915MHz 902MHz ~ 930MHz 2,7dBi RP-SMA Montage sur connecteur
Modèles EDA/CAO
ANT-915-IPW1-RPS Modèles
ROS
1,8
Série
Pertes par réflexion
-10,9dB
Conditionnement
Sac
Gain
2,7dBi
Statut du composant
Actif
Puissance - Max.
2 W
Terminaison
RP-SMA
Groupe de fréquences
UHF (300MHz ~ 1GHz)
Indice de protection
IP67
Fréquence (centre/bande)
915MHz
Type de montage
Montage sur connecteur
Plage de fréquences
902MHz ~ 930MHz
Hauteur (max.)
7,992po (203,00mm)