ANT-868-MHW-SMA-S
Numéro de produit DigiKey
343-ANT-868-MHW-SMA-S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ANT-868-MHW-SMA-S
Description
RF ANT 868MHZ DIPOLE CTR CAB 79"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Antenne RF Antenne dipôle LoRa, LPWAN, Sigfox 868MHz 862MHz ~ 876MHz 4dBi SMA mâle Adhésif
Modèles EDA/CAO
ANT-868-MHW-SMA-S Modèles
Catégorie
Nombre d'anneaux
1
ROS
1,3
Série
Gain
4dBi
Conditionnement
Sac
Puissance - Max.
10 W
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Câble - 2m
Norme/gamme RF
Terminaison
SMA mâle
Groupe de fréquences
UHF (300MHz ~ 1GHz)
Type de montage
Adhésif
Fréquence (centre/bande)
868MHz
Hauteur (max.)
5,433po (138,00mm)
Plage de fréquences
862MHz ~ 876MHz