ANT-5GW-FPC-V100UF
Numéro de produit DigiKey
343-ANT-5GW-FPC-V100UF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ANT-5GW-FPC-V100UF
Description
ANT 5G FPC 120X20 100MM UFL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
Antenne RF Raccordement plat 2G, 3G, 4G, 5G, LTE 657,5MHz, 750,5MHz, 842,5MHz, 1,175GHz, 1,593GHz, 1,947GHz, 2,495GHz, 3,75GHz, 4,7GHz 617MHz ~ 698MHz, 698MHz ~ 803MHz, 791MHz ~ 894MHz, 832MHz ~ 1,518GHz, 1,525GHz ~ 1,661GHz, 1,695GHz ~ 2,2GHz, 2,3GHz ~ 2,69GHz, 3,3GHz ~ 4,2GHz, 4,4GHz ~ 5GHz 4,6dBi, 6,6dBi, 7,9dBi, 7,9dBi, 6,2dBi, 4,9dBi, 4,1dBi, 6,3dBi, 7,9dBi MHF1, U,FL Adhésif
Modèles EDA/CAO
ANT-5GW-FPC-V100UF Modèles
Catégorie
Nombre d'anneaux
9
Gain
4,6dBi, 6,6dBi, 7,9dBi, 7,9dBi, 6,2dBi, 4,9dBi, 4,1dBi, 6,3dBi, 7,9dBi
Conditionnement
Sac
Puissance - Max.
2 W
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Câble - 100mm
Norme/gamme RF
Cellulaire
Terminaison
MHF1, U,FL
Groupe de fréquences
Large bande
Type de montage
Adhésif
Fréquence (centre/bande)
657,5MHz, 750,5MHz, 842,5MHz, 1,175GHz, 1,593GHz, 1,947GHz, 2,495GHz, 3,75GHz, 4,7GHz
Hauteur (max.)
0,004po (0,10mm)
Plage de fréquences
617MHz ~ 698MHz, 698MHz ~ 803MHz, 791MHz ~ 894MHz, 832MHz ~ 1,518GHz, 1,525GHz ~ 1,661GHz, 1,695GHz ~ 2,2GHz, 2,3GHz ~ 2,69GHz, 3,3GHz ~ 4,2GHz, 4,4GHz ~ 5GHz