ANT-5GW-FPC-LH50UF
Numéro de produit DigiKey
343-ANT-5GW-FPC-LH50UF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ANT-5GW-FPC-LH50UF
Description
ANT 5G FPC 120X20 50MM UFL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Antenne RF Raccordement plat 2G, 3G, 4G, 5G, LTE 657,5MHz, 750,5MHz, 842,5MHz, 1,175GHz, 1,593GHz, 1,947GHz, 2,495GHz, 3,75GHz, 4,7GHz 617MHz ~ 698MHz, 698MHz ~ 803MHz, 791MHz ~ 894MHz, 832MHz ~ 1,518GHz, 1,525GHz ~ 1,661GHz, 1,695GHz ~ 2,2GHz, 2,3GHz ~ 2,69GHz, 3,3GHz ~ 4,2GHz, 4,4GHz ~ 5GHz 5dBi, 5dBi, 5,5dBi, 6dBi, 5,2dBi, 5,1dBi, 7dBi, 6,2dBi, 6,8dBi MHF1, U,FL Adhésif
Modèles EDA/CAO
ANT-5GW-FPC-LH50UF Modèles
Catégorie
Nombre d'anneaux
9
Gain
5dBi, 5dBi, 5,5dBi, 6dBi, 5,2dBi, 5,1dBi, 7dBi, 6,2dBi, 6,8dBi
Conditionnement
Sac
Puissance - Max.
2 W
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Câble - 50mm
Norme/gamme RF
Cellulaire
Terminaison
MHF1, U,FL
Groupe de fréquences
Large bande
Type de montage
Adhésif
Fréquence (centre/bande)
657,5MHz, 750,5MHz, 842,5MHz, 1,175GHz, 1,593GHz, 1,947GHz, 2,495GHz, 3,75GHz, 4,7GHz
Hauteur (max.)
0,004po (0,10mm)
Plage de fréquences
617MHz ~ 698MHz, 698MHz ~ 803MHz, 791MHz ~ 894MHz, 832MHz ~ 1,518GHz, 1,525GHz ~ 1,661GHz, 1,695GHz ~ 2,2GHz, 2,3GHz ~ 2,69GHz, 3,3GHz ~ 4,2GHz, 4,4GHz ~ 5GHz