ANT-433-PW-QW-UFL
Numéro de produit DigiKey
ANT-433-PW-QW-UFL-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ANT-433-PW-QW-UFL
Description
RF ANT 433MHZ WHIP STR CAB PAN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
Antenne RF Fouet, droit Alarmes, ISM, télécommande, systèmes de sécurité 433MHz 400MHz ~ 470MHz 3,3dBi U.FL (UMCC), I-PEX MHF1 Montage sur panneau
Modèles EDA/CAO
ANT-433-PW-QW-UFL Modèles
Gain
3,3dBi
Conditionnement
Plateau
Fonctionnalités
Câble - 216mm
Statut du composant
Actif
Terminaison
U.FL (UMCC), I-PEX MHF1
Type de montage
Montage sur panneau
Groupe de fréquences
UHF (300MHz ~ 1GHz)
Hauteur (max.)
6,811po (173,00mm)
Fréquence (centre/bande)
433MHz
Plage de fréquences
400MHz ~ 470MHz