ANT-433-MHW-SMA-S
Numéro de produit DigiKey
ANT-433-MHW-SMA-S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ANT-433-MHW-SMA-S
Description
RF ANT 433MHZ WHP CTR ADH 79"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Antenne RF Fouet, alimentation centrale double Alarmes, ISM, télécommande, systèmes de sécurité 433MHz 413MHz ~ 453MHz 1,2dBi SMA mâle Adhésif
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ANT-433-MHW-SMA-S Modèles
Catégorie
Nombre d'anneaux
1
Fabricant
TE Connectivity Linx
ROS
1,9
Série
Gain
1,2dBi
Conditionnement
En vrac
Fonctionnalités
Câble - 2m
Statut du composant
Actif
Terminaison
SMA mâle
Norme/gamme RF
ISM général
Type de montage
Adhésif
Groupe de fréquences
UHF (300MHz ~ 1GHz)
Hauteur (max.)
5,709po (145,00mm)
Fréquence (centre/bande)
433MHz
Applications
Alarmes, ISM, télécommande, systèmes de sécurité
Plage de fréquences
413MHz ~ 453MHz