ANT-315-CW-HD
Numéro de produit DigiKey
ANT-315-CW-HD-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ANT-315-CW-HD
Description
RF ANT 315MHZ WHIP STR RP-SMA ML
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
Antenne RF Fouet, droit Alarmes, ISM, télécommande, systèmes de sécurité 315MHz 310MHz ~ 320MHz RP-SMA mâle Montage sur connecteur
Modèles EDA/CAO
ANT-315-CW-HD Modèles
Catégorie
Type d'antenne
Fouet, droit
Nombre d'anneaux
1
Série
ROS
2
Conditionnement
En vrac
Terminaison
RP-SMA mâle
Type de montage
Montage sur connecteur
Norme/gamme RF
ISM général
Hauteur (max.)
4,606po (117,00mm)
Groupe de fréquences
UHF (300MHz ~ 1GHz)
Applications
Alarmes, ISM, télécommande, systèmes de sécurité
Fréquence (centre/bande)
315MHz
Numéro de produit de base
Plage de fréquences
310MHz ~ 320MHz