YFF18AC1E223MT0Y0N
Numéro de produit DigiKey
445-175321-2-ND - Bande et bobine
445-175321-1-ND - Bande coupée (CT)
445-175321-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
YFF18AC1E223MT0Y0N
Description
CAP FEEDTHRU 0.022UF 25V 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
0.022 µF Condensateurs en traversée 25V 1 A 0603 (1608 métrique), 4 pastilles carte CI
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
YFF18AC1E223MT0Y0N Modèles
Catégorie
Courant
1 A
Fabricant
TDK
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Perte d'insertion
30dB ~ 10MHz ~ 3GHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Caractéristiques
AEC-Q200
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
Traversant
Boîtier
0603 (1608 métrique), 4 pastilles carte CI
Capacité
0.022 µF
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±20%
Hauteur (max.)
0,028po (0,70mm)
Tension - Nominale
25V