T521B156M035ATE100
Numéro de produit DigiKey
399-T521B156M035ATE100TR-ND - Bande et bobine
399-T521B156M035ATE100CT-ND - Bande coupée (CT)
399-T521B156M035ATE100DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T521B156M035ATE100
Description
CAP TANT POLY 15UF 35V 3528
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
35 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 15 µF Moulé 35 V 1411 (3528 métrique) 100mohms à 100kHz
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
100mohms à 100kHz
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1411 (3528 métrique)
Capacité
15 µF
Taille /dimension
0,138po L x 0,110po l (3,50mm x 2,80mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,079po (2,00mm)
Tension - Nominale
35 V