VLS252012ET-6R8M | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | VLS252012ET-6R8M |
Description | FIXED IND 6.8UH 650MA 612 MOHM |
Référence client | |
Description détaillée | 6.8 µH Blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 650 mA 612mohms max. 1008 (2520 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | VLS252012ET-6R8M Modèles |
Catégorie | Courant - Saturation (Isat) 850mA |
Fabricant | Blindage Blindé |
Série | Résistance en courant continu (DCR) 612mohms max. |
Statut du composant Pas pour les nouvelles conceptions | Fréquence d'inductance - Test 1 MHz |
Type Noyau de bobine, bobiné | Type de montage Montage en surface |
Matériau - Noyau | Boîtier 1008 (2520 métrique) |
Inductance | Boîtier fournisseur 1008 (2520 métrique) |
Tolérance ±20% | Taille /dimension 0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm) |
Courant nominal (A) | Hauteur - Installé (max.) 0,039 po (1,00mm) |