BWVF002520126R8T00
Numéro de produit DigiKey
553-BWVF002520126R8T00TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BWVF002520126R8T00
Description
FIXED IND 6.8UH 720MA 300 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
6.8 µH Blindé Inducteur 720 mA 300mohms 1008 (2520 métrique)
Catégorie
Blindage
Blindé
Fabricant
Résistance en courant continu (DCR)
300mohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Fréquence d'inductance - Test
1 MHz
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Matériau - Noyau
Boîtier
1008 (2520 métrique)
Inductance
Boîtier fournisseur
1008
Tolérance
±30%
Taille /dimension
0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,049 po (1,25mm)
Courant - Saturation (Isat)
850mA