MEM2012S50R0T001
Numéro de produit DigiKey
445-6201-2-ND - Bande et bobine
445-6201-1-ND - Bande coupée (CT)
445-6201-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MEM2012S50R0T001
Description
FILTER LC(T) 50MHZ SMD
Référence client
Description détaillée
LC (T-Type) EMI Filter 3rd Commande Passe-bas 1 canal 100 mA 0805 (2012 métrique), 3 pastilles carte CI
Modèles EDA/CAO
MEM2012S50R0T001 Modèles
Catégorie
Valeur d'atténuation
30dB ~ 200MHz ~ 2GHz
Courant
100 mA
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Tension - Nominale
10V
Technologies
LC (T-Type)
Boîtier
0805 (2012 métrique), 3 pastilles carte CI
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Fréquence centrale/de coupure
50MHz (coupure)
Hauteur
0,037po (0,95mm)