MEM2012F50R0T001
Numéro de produit DigiKey
445-9362-2-ND - Bande et bobine
445-9362-1-ND - Bande coupée (CT)
445-9362-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MEM2012F50R0T001
Description
FILTER LC(PI) 50MHZ SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
LC (Pi) EMI Filter 3rd Commande Passe-bas 1 canal 200 mA 0805 (2012 métrique), 3 pastilles carte CI
Modèles EDA/CAO
MEM2012F50R0T001 Modèles
Catégorie
Valeur d'atténuation
20dB ~ 400MHz ~ 2GHz
Courant
200 mA
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Tension - Nominale
12V
Technologies
LC (Pi)
Boîtier
0805 (2012 métrique), 3 pastilles carte CI
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Fréquence centrale/de coupure
50MHz (coupure)
Hauteur
0,039 po (1,00mm)