MEM1608P75R0T001
Numéro de produit DigiKey
445-MEM1608P75R0T001TR-ND - Bande et bobine
445-MEM1608P75R0T001CT-ND - Bande coupée (CT)
445-MEM1608P75R0T001DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MEM1608P75R0T001
Description
FILTER LC(PI) 75MHZ SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
LC (Pi) EMI Filter 3rd Commande Passe-bas 1 canal 100 mA 0603 (1608 métrique), 3 pastilles carte CI
Modèles EDA/CAO
MEM1608P75R0T001 Modèles
Catégorie
Valeur d'atténuation
20dB ~ 300MHz ~ 2GHz
Courant
100 mA
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Tension - Nominale
10V
Technologies
LC (Pi)
Boîtier
0603 (1608 métrique), 3 pastilles carte CI
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Fréquence centrale/de coupure
75MHz (coupure)
Hauteur
0,028po (0,70mm)