MEM1608P35R0T001
Numéro de produit DigiKey
445-8963-2-ND - Bande et bobine
445-8963-1-ND - Bande coupée (CT)
445-8963-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MEM1608P35R0T001
Description
FILTER LC(PI) 35MHZ SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
LC (Pi) EMI Filter 3rd Commande Passe-bas 1 canal 100 mA 0603 (1608 métrique), 3 pastilles carte CI
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MEM1608P35R0T001 Modèles
Catégorie
Valeur d'atténuation
20dB ~ 90MHz ~ 2GHz
Fabricant
TDK
Courant
100 mA
Série
Protection DES
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Applications
Lignes de données pour appareils portables
Type
Passe-bas
Tension - Nominale
10V
Ordre de filtre
3rd
Type de montage
Montage en surface
Technologies
LC (Pi)
Boîtier
0603 (1608 métrique), 3 pastilles carte CI
Nombre de canaux
1
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Fréquence centrale/de coupure
35MHz (coupure)
Hauteur
0,028po (0,70mm)