FK26X7R2E473KN006 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
TDK
En stock: 2 332
Fiche technique
Similaire
TDK
En stock: 4 301
Fiche technique
En stock: 393
Équivalent paramétrique
En stock: 786
Équivalent paramétrique
0.047 µF ±10% 250V Condensateurs céramique X7R Radial
FK26X7R2E473KN006
Numéro de produit DigiKey
FK26X7R2E473KN006-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FK26X7R2E473KN006
Description
CAP CER 0.047UF 250V X7R RADIAL
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
FK26X7R2E473KN006 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et boîte
Taille /dimension
0,217po L x 0,138po l (5,50mm x 3,50mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,236 po (6,00mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)