FG20C0G2E473JNT06
Numéro de produit DigiKey
445-173285-1-ND - Bande coupée (CT)
445-173285-3-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FG20C0G2E473JNT06
Description
CAP CER 0.047UF 250V C0G RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
0.047 µF ±5% 250V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FG20C0G2E473JNT06 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Boîtier
Radial
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,217po L x 0,157po l (5,50mm x 4,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,276po (7,00mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)