FK26C0G2J122JN006 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
TDK
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
TDK
En stock: 5 898
Fiche technique
En stock: 172
1200 pF ±5% 630V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
FK26C0G2J122JN006
Numéro de produit DigiKey
FK26C0G2J122JN006-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FK26C0G2J122JN006
Description
CAP CER 1200PF 630V C0G RADIAL
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
FK26C0G2J122JN006 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et boîte
Taille /dimension
0,217po L x 0,138po l (5,50mm x 3,50mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,236 po (6,00mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)