FA26C0G2J122JNU00 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
TDK
En stock: 5 898
Fiche technique
1200 pF ±5% 630V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
FA26C0G2J122JNU00
Numéro de produit DigiKey
FA26C0G2J122JNU00-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FA26C0G2J122JNU00
Description
CAP CER 1200PF 630V C0G RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FA26C0G2J122JNU00 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Type de montage
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,217po L x 0,138po l (5,50mm x 3,50mm)
Tolérance
±5%
Hauteur - Installé (max.)
0,236 po (6,00mm)
Tension - Nominale
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)