FK26C0G2A822JN000
Numéro de produit DigiKey
445-FK26C0G2A822JN000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FK26C0G2A822JN000
Description
CAP CER 8200PF 100V C0G RADIAL
Référence client
Description détaillée
8200 pF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
Modèles EDA/CAO
FK26C0G2A822JN000 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,217po L x 0,138po l (5,50mm x 3,50mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,236 po (6,00mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)