FG26C0G2J822JNT00 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
TDK
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
TDK
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
8200 pF ±5% 630V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
FG26C0G2J822JNT00
Numéro de produit DigiKey
FG26C0G2J822JNT00-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FG26C0G2J822JNT00
Description
CAP CER 8200PF 630V C0G RADIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
FG26C0G2J822JNT00 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,217po L x 0,138po l (5,50mm x 3,50mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,236 po (6,00mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)