FK26C0G2A392JN000 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
TDK
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
TDK
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
En stock: 500
Similaire
En stock: 500
En stock: 980
Direct
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Murata Electronics
Mise à niveau
KEMET
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
3900 pF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
FK26C0G2A392JN000
Numéro de produit DigiKey
445-FK26C0G2A392JN000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FK26C0G2A392JN000
Description
CAP CER 3900PF 100V C0G RADIAL
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
FK26C0G2A392JN000 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Taille /dimension
0,217po L x 0,138po l (5,50mm x 3,50mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,236 po (6,00mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)